Вверх страницы
Вниз страницы

Free New York

Объявление

СЮЖЕТ

1954-й год. Нью Йорк. На улицах орудует мафиозная организация Kamelot, которая славится извращенностью и разнообразием своих преступлений. Полиция ведет активную борьбу, но...не одна она. Студенты поднимают движение мстителей против мафии, за головой главы которой уже ведется охота. Тем временем и богатенькие дядечки не скучают - их денюшки плывут прямо в руки молодой актрисочке, которая остается безнаказанной благодаря увлеченности полицией мафиози Тони Монтаной. Не остались без внимания и мирные жители - псих терроризирует граждан весьма изощренно. А в целом идет обычная жизнь: дети учатся, офисы работают, врачи лечат, продавцы торгуют...Только долго ли все это продержится за вуалью покоя?
ДАТА ИГРЫ

27 мая 1954 г.

Время: 8.00-12.00
Погода: солнечно, легкий ветер

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Сегодняшний день сулит небольшую неожиданность. Кафе "Big Mama" станет местом дислокации для представителей сразу нескольких классов. Здесь столкнутся студенты, трудящие, правоохранительные органы и даже власти.
В кафе встречаются: Честер Смитт, Маргарет Сэвидж, Лейла Сонерс, Юджин Таклберри, Роберт Эндрю (заочно).
Встреча Сонерс и Смитта срывается, появление Таклберри меняет ситуацию, а Сэвидж подливает масло в огонь. К чему приведут эти страсти?
НАВИГАЦИЯ

|СЮЖЕТ| ИНСТРУКЦИЯ К ИГРЕ| ГОСТЕВАЯ| ПРАВИЛА|
|ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ |ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ|
|ШАБЛОН АНКЕТЫ| ДЕТАЛИ|

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На нашей ролевой действует одно правило, которое нарушать запрещено всем и всегда под страхом пожизненного бана!

НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ МЕСТА СБОРОВ КАМЕЛОТА И СТУДЕНЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ! РАСКРЫВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!
АКТИВИСТЫ
КНОПОЧКИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free New York » Регистрация » Акция №3. Мафиозный круг


Акция №3. Мафиозный круг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете выбрать любую акционную анкету для персонажей из организации Kamelot.

Важно!

Ко всему прочему хочу заметить, что информация, которая выложена в анкете не полная. При заполнении её нужно расширить, добавить украсить. Наша анкета - это "скелет", который нужно было бы обрастить мясом, кожей и т.д. Добавляйте "особенности" своему персонажу, выбирайте внешность тем, кому она не указана. Напишите хоть немножко чего-то от себя. Для вас это будет только +, а нам будет понятнее с каким же все-таки персонажем мы имеем дело.

0

2

[*spoiler=Роберт Эндрю. Депутат, член Камелота]

http://cs10740.userapi.com/v10740446/11bd/xsZENROt1aw.jpg

1. Имя и фамилия:
Роберт Эндрю / Rоbert Andrew

2. Возраст:
29 января 1910 г.
44 года

3. Деятельность:
Депутат городского совета / один из членов Kamelota

4. Кратко о персонаже:
4.1. Характер:

С малых лет Роб отличался заядлостью и упорством. Настойчивый тип никогда не отступал от своего. Правда, это "свое" было только в качестве покровителя. Вот и сейчас Роберт является подхалимом Монтаны. В компании пытается выделиться и нарваться на похвалу, но обычно получает только пинка под зад или крепкую оплеуху. Даже если его припрут к стенке, будет врать и выкручиваться до последнего. Любитель спорить, острый на язык. Много знает, но знаниями пользоваться не умеет. Обожает молоденьких девушек, на которых транжирит огромные деньги. Азартен, но умеет вовремя остановиться. У него хорошее чувство меры и инстинкт самосохранения. Обожает покушать, гурман.

4.2. Биография:
Род Эндрю всегда славился своим денежным состоянием, чем собственно и вызывал зависть других. Так маленький Роберт, играя с другими детьми, хвастал дорогими игрушками и уже с того времени получал чувство удовлетворения от вида зависти других. В школе ходил "с иголочки" одетый, мог запросто возразить учителю и даже наорать на него. Там же впервые попробовал героин. В университете продолжил "наркотический" путь, но в силу влиятельных родителей не скатился вниз. Т.к. страдал болезнями ЖКТ, в армию не попал. Разжирев на деликатесах, по блату пропихнулся в органы власти и осел на лавах городского совета в качестве депутата. От героиновой зависимости избавился, но в силу грешка молодости, имел давнишнюю связь с Тони Монтаной. Стал его "левой" рукой.

4.3. Особенности:
(на выбор участника)

[/spoiler]

0

3

[*spoiler=Хьюго Менсон. Мафия]http://svojmir.ru/wp-content/uploads/2011/03/Silvestr.jpg
(Сильвестр Сталоне)

1. Имя и фамилия:
Хьюго Менсон

2. Возраст:
14 февраля 1924 г.
30 лет

3. Деятельность:
Бывший военный, член организации Kamelot

4. Кратко о персонаже:
4.1. Характер:

Хью очень интересный человек, распознать качества которого с первого раза иногда бывает сложно. Он очень сдержанный, терпеливый, упрямый и настойчивый. Всегда сдержит свое слово, но и при этом трижды подумает, чем пообещать невыполнимое. Всегда будет идти до конца, даже если для этого нужны большие жертвы. Хладнокровен, но в его сердце теплеется любовь к родителям, которым он так искренне предан. Так же мистер Менсон очень пунктуален, аккуратен и усидчив. Что уж говорить про его педантизм? Единственный изъян его: он может спокойненько, не задумываясь, убивать людей и даже не поморщится потом. Это отпугивает всех, кто знает о нем это. Первое впечатление о нем всегда мутное - вроде и хороший, а что-то есть такое в нем, что заставляет подальше держаться. Хью может долго игнорировать любые насмешки, наблюдая за "противником" невозмутимым лицом, но потом может просто взять и загорланить как лев. Такие "взрывы" всегда были и плюсом и минусом Хьюго. Он может позволить себе что угодно, но только в крайнем случае.

4.2. Биография:
В день всех влюбленных в Небраске на свет появился мальчик-богатырь, которого родители назвали Хьюго. Он был сильным ребенком: в 5 лет уже переломал гору игрушек. Но родители его страшно любили, ведь мальчик не плакал и кричал как все остальные дети и к тому же был очень смышленым. К 12-ти годам Хью уже успел стать самым сильным мальчиком в своей школе. В 17 лет был призван в армию, т.к. в разгаре уже была Вторая Мировая война. На Перл Харборе он познакомился с Юджином Таклбери и стал его другом. Но судьба развела их, так и не давай возможности как следует узнать друг друга.
В 1948 году Менсон вернулся в штаты, в город Нью Йорк, где надеялся найти работу. Не имея ни знакомых, ни связей, парень долго ныкался и в конце концов это нужно было заканчивать. Старенькие родители нуждались в помощи, поэтому Хью уже был согласен на любую работу, лишь бы деньги были. Так он попал в Камелот, где зажил славы хладнокровного убийцы. Тони Монтана уважает его и называет хорошим парнем, пусть и в их положении это немного не так. Теперь Хьюго убивает на заказ, творит разбой, грабит банки, пытает и калечит. Интересно, как долго он сможет это делать?

4.3. Особенности:
(на усмотрение участника)
[/spoiler]

0

4

[*spoiler=Шайни Тейлор. Киллер]
Внешность на усмотрение игрока
1. Имя и фамилия:
Шайни Тейлор

2. Возраст:
18 ноября 1926 г.
28 лет

3. Деятельность:
Профессиональный киллер, член организации Камелот

4. Кратко о персонаже:
4.1. Характер:
Отъявленная стерва Шайни не знает преград ни в чем. За что бы ни взялась - все у нее получается. Жестокая и хладнокровная, женщина может без зазрения совести подстрелить и пришибить кого угодно. Внешне никогда не проявляет эмоции, хотя в душе обычно кружит ураган. Целеустремленная, упрямая, усидчивая и терпеливая. Решения принимает очень быстро, не задумываясь особо. Никогда ни о чем не жалеет. От всего сердца любит Монтану, но скрывает это, ибо гордость не позволяет. С презрением относится практически ко всем. Обычно на высоте, умеет красиво говорить, имеет хорошие манеры и воспитание. Трудности ее не пугают. Может приврать, но особо этим делом не увлекается.

4.2. Биография:
(на усмотрение игрока)

4.3. Особенности:
(на усмотрение игрока)

[/spoiler]

0

5

[*spoiler=Фрэнк Хилтон. Шулер, убийца]Внешность на усмотрение игрока

1. Имя и фамилия персонажа:
Фрэнк Хилтон /  Frank Hilton

2. Возраст:
8 сентября 1927 г.
27 лет

3. Деятельность:
Шулер, убийца, член организации Kamelot
4. Кратко о персонаже:
4.1. Характер:

Этот молодой человек отличается азартностью и большой любовью к деньгам. За запах "свежей зелени" он может сделать много чего. Любознателен, начитан, воспитан. Имеет хорошие манеры. Любитель выпить и закурить хорошую сигару. Кружит головы женщинам, партнерш меняет как перчатки из-за своей любвеобильности. Имеет меткий профессиональный взгляд, интеллектуал по натуре. Ирония его козырь, а цинизм - образ жизни. Фрэнк не знает страха и жалости, поэтому убивать ему не сложно. Обладает хорошей фантазией, возможно даже немного изощренной. Умеет продумывать все на несколько ходов вперед. Острый на язык, Фрэнк всегда умело запутывал полицию и оставался безнаказанным.

4.2. Биография:
Родился в Массачусетсе, на полуострове Кейп-Анн в семье рыбака и продавщицы. Мария Хилтон, мама Фрэнка, целыми днями пропадала на рынке, а то время как отец постоянно рыбачил. В рыбацкой деревне мальчик научился азам карточной игры и подметил для себя много интересного, наблюдая за подвыпившими моряками. Пока те горланили песни, Френки умело вытаскивал из их карманов все деньги, которые потом откладывал в копилку. Спустя несколько лет, когда парню исполнилось 17, денежные сбережения пригодились: юноша уехал в Канаду учиться, где в Оттаве закончил университет и благополучно проработал учителем истории еще 3 года. В 25 лет Хилтон отправился в США - родину всех свободных людей. Нью Йорк приютил его и стал лучше родного дома. Однажды, играя  казино, Фрэнку "посчастливилось" повстречать человека, который изменил его жизнь. Тони Монтана взял под свое крыло уже опытного шулера, испытывая его на самом обыкновенном простофиле. Жаль только, простофиля попрощался с жизнью, а Хилтон получил деньги, его дом и место в организации Камелот. И вот теперь уже 2 года он так и живет: убивает, играет жизнями и при этом получает удовольствие.

4.3. Особенности:
(на усмотрение игрока)
[/spoiler]

0


Вы здесь » Free New York » Регистрация » Акция №3. Мафиозный круг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно