Вверх страницы
Вниз страницы

Free New York

Объявление

СЮЖЕТ

1954-й год. Нью Йорк. На улицах орудует мафиозная организация Kamelot, которая славится извращенностью и разнообразием своих преступлений. Полиция ведет активную борьбу, но...не одна она. Студенты поднимают движение мстителей против мафии, за головой главы которой уже ведется охота. Тем временем и богатенькие дядечки не скучают - их денюшки плывут прямо в руки молодой актрисочке, которая остается безнаказанной благодаря увлеченности полицией мафиози Тони Монтаной. Не остались без внимания и мирные жители - псих терроризирует граждан весьма изощренно. А в целом идет обычная жизнь: дети учатся, офисы работают, врачи лечат, продавцы торгуют...Только долго ли все это продержится за вуалью покоя?
ДАТА ИГРЫ

27 мая 1954 г.

Время: 8.00-12.00
Погода: солнечно, легкий ветер

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Сегодняшний день сулит небольшую неожиданность. Кафе "Big Mama" станет местом дислокации для представителей сразу нескольких классов. Здесь столкнутся студенты, трудящие, правоохранительные органы и даже власти.
В кафе встречаются: Честер Смитт, Маргарет Сэвидж, Лейла Сонерс, Юджин Таклберри, Роберт Эндрю (заочно).
Встреча Сонерс и Смитта срывается, появление Таклберри меняет ситуацию, а Сэвидж подливает масло в огонь. К чему приведут эти страсти?
НАВИГАЦИЯ

|СЮЖЕТ| ИНСТРУКЦИЯ К ИГРЕ| ГОСТЕВАЯ| ПРАВИЛА|
|ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ |ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ|
|ШАБЛОН АНКЕТЫ| ДЕТАЛИ|

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На нашей ролевой действует одно правило, которое нарушать запрещено всем и всегда под страхом пожизненного бана!

НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ МЕСТА СБОРОВ КАМЕЛОТА И СТУДЕНЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ! РАСКРЫВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!
АКТИВИСТЫ
КНОПОЧКИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free New York » Регистрация » Акция №1. 1-я и 2-я сюжетные линии.


Акция №1. 1-я и 2-я сюжетные линии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаем вашему вниманию канонных персонажей, которые отдаются по акции!
Готовые анкеты для вас!

Внимание! Пробный пост не является обязательным! Но!
Если вы пишите пробник - получаете персонажа навсегда. Если нет - испытательный срок 2 дня.
Если за испытательный срок вы не написали поста, соответствующего уровню ролевой и персонажу, вы лишаетесь данного персонажа!

Важно!

Ко всему прочему хочу заметить, что информация, которая выложена в анкете не полная. При заполнении её нужно расширить, добавить украсить. Наша анкета - это "скелет", который нужно было бы обрастить мясом, кожей и т.д. Добавляйте "особенности" своему персонажу, выбирайте внешность тем, кому она не указана. Напишите хоть немножко чего-то от себя. Для вас это будет только +, а нам будет понятнее с каким же все-таки персонажем мы имеем дело.

0

2

[*spoiler=Тони Монтана. Мафия.]

http://uploads.ru/i/v/l/b/vlbNr.jpg

1. Имя и фамилия:
Тони Монтана / Tony Montana

2. Возраст:
14 февраля 1916г.
38 лет

3. Деятельность:
Мафиози, глава преступной организации Kamelot.

4. Кратко о персонаже:
4.1. Характер:

Мафиози, но не совсем обычный. Любит всяческие побрякушки, но при этом придерживается сдержанного стиля. Весьма заносчив, честолюбив, напыщен. Не оставляет дела, не закончив их. Дорожит собственной безопасностью превыше всего. Наглый тип, любитель унизить и растоптать в буквальном смысле. Хамоват, но умеет вести деловые переговоры. Азартный аферист, который не остановиться ни перед чем. Не имеет моральных ценностей как таковых и даже не представляет, что такое совесть. Отъявленный бандит, полный ярости и зла. Обычно спокоен, но легко взрывается и долго отходит. Мстительный, коварный и подлый. Но есть и у него плюсы: аккуратист, извечно выглядит как новая монета. Ему присущ лоск и манеры. Галантен в обращении с дамами, правда до того момента, как они попадают к нему в постель. Всегда все говорит прямо в лицо, так как думает.

4.2. Биография:
Свой путь Тони Монтана начинал на узких уличках Чикаго, где в возрасте 10-ти лет промышлял мелким воровством. Все дело в том, что родители мальчика были бедняками и не могли дать своему ребенку всего, что ему так хотелось. Набив руку на краже и ни разу не попавшись, Тони обрел ложное чувство уверенности в себе, которое в скором будущем оказалось очень даже кстати. В 17 лет Монтана уже завоевывал авторитет в бродячей банде. Так начиналась его криминальная карьера. К 22-м годам, уже в Нью Йорке, парень связался с некоторой организацией Free shark (известна аферами и мелкими мафиозными делишками), где и обрел все навыки тонкого мастерства преступления и постепенно приобрел "титул" мафиози. Однажды, когда полиция рьяно копала под очередной налет, Тони едва не засветился и не попал за решетку. Именно тогда проявилось предательство Монтаны: он бросил всех своих соратников и начал "бизнес" с нуля.
Первым сигналом была контрабанда маленькой партии героина из Южных островов. Никто и понятия не имел, что это проделки шайки Тони. Оставаясь безнаказанными, под покровительством уже признанного великого мафиози, "шестерки" созывали куда большее количество в новую структуру, потрясшую весь Нью Йорк. Kamelot - новая, дерзкая организация, творящая беспредел в городе, совершая отнюдь не безобидные криминальные подвиги. Посмотрим, будет ли и далее такой же жизнь мистера Монтаны.

4.3. Особенности:
Любитель выпить бренди. Носит с собой трость с набалдашником в виде тигровой головы. 

[/spoiler]

0

3

[*spoiler=Кэтрин Даллас. Актриса]

http://uploads.ru/i/u/J/C/uJCUN.jpg
1. Имя и фамилия:
Кэтрин Даллас / Katrin Dallas

2. Возраст:
25 сентября 1926г.
28 лет

3. Деятельность:
Актриса / окручивает спонсоров на деньги

4. Кратко о персонаже:
4.1. Характер:

Кэт отличается заносчивостью и надменностью. Творческая личность, благодаря чему немного легкомысленна и поспешна в выводах. Воспитана, что позволяет казаться лучше, чем есть на самом деле. Умеет красиво врать и "петь". Легко втирается в доверие, что сильно помогает ей. Лукавая, хитрая и пронырливая. Всюду сует свой маленький носик, страшно обожает распускать слухи и плести интриги. Мисс Даллас атеистка во всем - она даже не верит в любовь. Только оперирует симпатией к ней по жизни. Любит играть на публику, особенно плакать - талант актрисы даром не пропадает. Эгоистка, любит себя. Именно поэтому она выглядит как королева даже на кухне. Кэтрин любит животных - это ее положительная черта. Обладает прекрасным вкусом, начитана и любознательна. Цитирует Шекспира, Данте и Гомера.

4.2. Биография:
В 1926 году на свет появилась маленькая белокурая принцесса, родители которой были на седьмом небе от счастья.  Не купалась в денежных бассейнах, но и ни в чем не нуждалась. С ранних лет в девочке проявился талант актерской игры: она умело держалась на импровизированных сценах, читая стихи и исполняя песенки. В 15 лет мама отдала Кэтрин в Нью Йоркскую театральную школу, на подмостках которых и завязывалась карьера юного дарования. И все бы хорошо, но по окончанию школы Кэт застает в расплох смерть отца, заканчивается обеспечанная жизнь. Мама часто болеет, деньги быстро уходят. Это и заставляет крутиться в новом направлении: криминале. Даллас находит партнера в Чайна Тауне - китайца Тео Дань. Получая от него гипнотические травки, Кэтрин окручивает и заманивает в кафе богатеньких дядечек, подсыпает им траву и пока те в трансе, шустро чистит их кармашки. Прибыль делилась с Тео 30:70 и этого вполне хватало на жизнь. Но слишком частые "нападения" заставили шишек быть осторожнее и схема Кэт-Тео постепенно теряла свои функции. Тепеь мы узнаем, что же еще придумает мисс Даллас.


4.3. Особенности:
-

[/spoiler]

0

4

[*spoiler=Джоан Старк. Владелица кафе-ресторана]

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/54/974/54974020_x_26776e18.jpg

1. Имя и фамилия:
Джоан Старк / Joan Stark


2. Возраст:
9 августа 1926 г.

3. Деятельность:
Владелица и повар в кафе "Big Mama"

4. Кратко о персонаже:
4.1. Характер:

Мисс Старк девушка высокого полета с масштабными запросами. Прожив до 20-ти лет в роскоши, она приобрела множество качеств обеспеченных людей. Упрямая, требовательная и капризная. Но тем не менее, в нужно ситуации может быть изысканной леди или универсальным солдатом. Прежде чем что-то сделать, продумывает все до мелких деталей. Женщина вамп, сердцеедка первый сорт. Хвастлива и заносчива. Довольно любвеобильна, хотя к себе подпускает далеко не каждого. Не терпит ложь и лукавство, всегда стоит горой за справедливость. Любит оружие, но не фанатеет от него. Легко учится новому. Экономна, считает каждую копейку. Обладает большим терпением и усердием. Умная и организованная.

4.2. Биография:
Джоан родилась в Нью Йорке и провела здесь всю свою жизнь. Будучи маленькой девочкой, Джо проявляла себя как истинна леди: красивые платьица, чайные церемонии с друзьями, рисование, манеры. С 7-и лет училась верховой езде, с 15-и ездила с отцом на охоту, где постигала тонкости умения обращаться с оружием и где ей привили абсолютно спокойное отношение к смерти.
Поступив учиться в лучший университет Нью Йорка, юная Джо постигла науку кулинарии и ведения бизнеса. На 18 лет отец подарил своей наследнице кафе-ресторанчик, который едва ли не сразу стал эталоном классической кухни. Уже через 2 года Джоан решила съехать от родителей в одну из квартир райончика СоХо. Но по стечению обстоятельств новоселье было омрачено трагической новостью: дорогой папочка стал очередной жертвой Монтаны, а мать слегла с инсультом. Это был переломный момент в жизни девушки. Она "сожгла все мосты" с прошлым и объявила охоту на Тони. Что же дальше будет с мисс Старк?

4.3. Особенности:
Часто носит с собой раскладной охотничий нож. Любит играть в покер.

[/spoiler]

0


Вы здесь » Free New York » Регистрация » Акция №1. 1-я и 2-я сюжетные линии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно